Поиск :
Страниц : 1
Разработка приложений

Существующие программные продукты не всегда в полной мере могут решить задачи автоматизации стоящие перед компанией. В таких случаях приходится расширять функциональность готового продукта или принимать решение о создании нового. Для решения таких задач, специфичных компании, наши специалисты предлагают свой опыт работы в построении систем по учету и обработке информации на базе инструментальных средств от ведущих мировых производителей: Oracle, SAP, Borland, Microsoft. В зависимости от уровня постановки задачи мы выполняем анализ и проектирование, разработку системы, выполняем оценку эффективности и стоимости владения ИТ-системой.

В течение всего цикла работ по заказу особое внимание уделяется процессу управления качеством. Процесс разработки формализован и регламентирован. Состояние проекта доступно исполнителю и заказчику на каждом этапе работ, контроль непрерывный и прозрачный.

27.04.09 Прочесть статью
Аудит и развитие информационных систем

Повсеместность использования и регулярное удешевление информационных технологий делает их применение важным инструментом для повышения эффективности системы управления. Важная задача при внедрении ИТ – соблюдение интересов бизнеса, исключая перекосы как в сторону «ИТ ради ИТ», когда внедряемый инструмент не даёт пользы бизнесу, так и в сторону избегания «излишней» автоматизации процессов – такая позиция из-за кажущейся «дешевизны» делает компанию уязвимой, теряется оперативность, растёт зависимость от конкретных исполнителей.

27.04.09 Прочесть статью
Поддержка и развитие систем SAP

При внедрении новых проектов SAP и расширении систем, находящихся в эксплуатации, часто возникает потребность в доработке стандартной функциональности систем SAP для специфичных потребностей пользователей. Создание нестандартных форм отчетов, автоматизация рутинных операций, расширение логики работы транзакций, интеграция с SAP других ИТ-систем - всё это востребовано на практике. Данная работа связана с использованием трудовых, финансовых и иных ресурсов, которыми нужно рационально управлять с целью достижения заданного результата при оптимальных затратах.

27.11.13 Прочесть статью
Страниц : 1